Адаптер HAWEKA Mersedes Sprinter–Volkswagen Crafter
Адаптер HAWEKA MB Sprinter / VW Crafter предназначен для балансировки колес автомобилей с диаметром расположения шести крепежных отверстий на диаметре 205 мм.
Центрирование автомобильного колеса на валу балансировочного станка осуществляется по крепежным отверстиям колесного диска. Данный вид центрирования позволяет добиться идеального угла установки колеса на валу балансировочного стенда, а так-же симитировать положение колеса на ступице автомобиля. Все это гарантирует, что последующая балансировка колес будет выполнена действительно качественно.
Трехлучевой адаптер обеспечивает оптимальное центрирование и правильный зажим колеса.
Центровочная втулка соответствует диаметру центрального отверстия колесного диска для балансировки колес автомобилей VW Crafter / MB Sprinter с диаметром центрального отверстия 161 мм. Применяется вместо конуса для улучшения точности центровки колеса на валу балансировочного стенда и повышения качества балансировки колес.
Адаптер HAWEKA для Mersedes Sprinter–Volkswagen Crafter комплектуется:
- Трехлучевой адаптер для вала 40 мм
- Центровочная втулка для вала 40 мм
- Комплект болтов