• Главная

  • Оборудование для автосервиса

  • Шиномонтажное оборудование

  • Ручной инструмент

  • Двухстоечный подъемник PowerLift PWR-240A (грузоподъемность 4000 кг)


    Производитель: POWERLIFT (Китай)
    Код Товара: PWR-240A-380
    Наличие: В наличии
    73 920 грн.
    Подробнее

         Двухстоечный подъемник PowerLift PWR-240A электрогидравлический с нижней тросовой синхронизацией предназначенный для поднятия и дальнейшего проведения ремонтных работ с транспортными средствами, вес которых не превышает 4000 кг. Заводская конструкция автоподъемника рассчитана для обслуживания легковых машин, внедорожников, микроавтобусов с коротким и средним межосевим расстоянием. Гидравлический подъемник подойдет для автосервиса с большим потоком, а также будет незаменимым оборудованием в гаражной мастерской.

         Автомобильный подъемник PowerLift PWR-240A оборудован автоматической системой стопорных замков в каждой стойке, благодаря которым положение подъемных кареток фиксируется на необходимой высоте. Механическая разблокировка отдельно на каждой стойке. Фиксация опорных лап в заданном положении при минимальном отрыве от поверхности пола.

         Гидравлические цилиндры изготовлены по высоким стандартам качества. В каждой стойке находится по одному гидроцилиндру. Электрогидравлическая станция фиксируется с наружной стороны колонны подъемника. Резиновые отбойники на подъемных каретках предохраняют от повреждения двери автомобиля в случаи необходимости открытия во время ремонта.

         Асимметричная конструкция опорных лап автомобильного подъемника позволяет без труда равномерно распределять нагрузку независимо от длины автомобиля. Передние опорные лапы изогнуты под углом для удобства позиционирования в момент выставления нужного положения на точку упора. Задние опорные лапы прямые. Опорные подставки благодаря резьбе регулируются по высоте в зависимости от клиренса автомобиля, который будет подниматься. После окончания работы лапы складываются в одном направлении.

         Фиксация стоек автоподъемника к поверхности пола при помощи стандартных анкерных болтов M18×160 мм. на заранее подготовленный фундамент. Расположение гидравлической станции при монтаже возможно как с правой, так и с левой стороны. Мощные опорные пластины, надежные тросы синхронизации, прочные сварные швы делают автоподъемник PowerLift PWR-240A безопасным в эксплуатации.

    Технические характеристики:
    Грузоподъемность 4.0 т
    Высота подъемника 2824 мм
    Ширина подъемника 3426 мм
    Ширина между колоннами 2806 мм
    Ширина заезда 2576 мм
    Минимальная высота подхвата 110 мм
    Время подъема/опускания 50 сек
    Высота подъема 1835 мм
    Вылет передних лап (2 секции) 705-1045 мм
    Вылет задних лап (2 секции) 828-1228 мм
    Мощность двигателя 2,2 кВт
    Вес подъемника 560 кг
    Габаритные размеры упаковки 1) 2824 х 450 х 850 мм; 2) 850 х 300 х 350 мм