+38 (067) 352-84-35

Новинка от ShiningBerg — заправочные станции для автокондиционеров

     На склад поступило оборудования для заправки автомобильных кондиционеров ShiningBerg. Достаточно современный внешний вид, простое управление и доступная цена, являются основными элементами для приобретения такого оборудования с целью проведения процедуры заправки системы климат контроля автомобиля.

     Заправочные станции представлены в нескольких комплектациях. Самая бюджетная модель – это установка для заправки автомобильных кондиционеров ShiningBerg AC616 полуавтоматическая. Следующая по параметрам, автоматическая установка для заправки автокондиционеров ShiningBerg AC626. И самая усовершенствованная, автоматическая заправочная станция ShiningBerg AC636 с принтером.

     Все модели работают с хладагентом R134A. Интерфейс возможно настроить на русский язык. Большой резервуар для хладагента расположен в задней части установки с удобным доступом. Длинные заправочные шланги высокого и низкого давления с кранами для подсоединения к автомобилю. Прозрачные емкости для нового и отработанного масла встроенные в корпус на боковой стороне заправочной станции.

     Заправочная станция для автомобильных кондиционеров всегда будет приносить дополнительный доход с минимальной затратой времени и сил, особенно в весенне-летний период, когда спрос на услугу заправки автокондиционеров существенно вырастает. Благодаря такому оборудованию расширяется спектр предоставляемых услуг. Клиент доволен – СТО зарабатывает больше.

                                                                   


585 18.08.2021
Связанные товары

Нашли дешевле?

Раскажите нам и гарантированно получите персональную скидку.

Интернет магазин «Для СТО» предлагает современное оборудование и профессиональный инструмент для комплектации любого автосервиса. 

Улучшай СТО–зарабатывай больше!

0