+38 (067) 352-84-35

Подъемник Peak 208 становится 4 тонны

    Широко известный на рынке Украины автомобильный подъемник Peak 208 теперь имеет грузоподъемность 4 тонны. Завод производитель увеличил мощность гидравлической системы с 3500 кг до 4000 кг. Благодаря такой реконструкции двухстоечный подъемник имеет больший запас прочности, который в большинстве случаев может пригодится при эксплуатации с тяжелыми автомобилями.

     За последние годы подъемник Peak 208 занимает лидирующую позицию по продаже автомобильных подъемников для СТО. Множество достоинств этой модели оценили специалисты, начиная от простых гаражных мастерских и заканчивая большими станциями технического обслуживания. Простой, не прихотливый в обслуживании, а главное надежный гидравлический подъемник, испытанный на практике, при регулярном проведении ТО служит без поломок долгие годы.

     Учитывая заводские изменения автоподъемника незначительно поднялась стоимость данной модели. В независимости от повышения цены подъемник Peak 208 остается в среднем ценовом диапазоне, сравнительно с предложениями, которые есть на рынке. Неизменное качество и разумная цена останавливают выбор покупателей именно на этом двухстоечном гидравлическом подъемнике.

     Приобретая автоподъемник у нас, клиент имеет возможность выбора вариантов подключения оборудования к электросети (380 или 220 вольт). Также имеются высококвалифицированные сервисные инженеры, которые при необходимости выполнят монтаж подъемника. Гарантия и послегарантийное обслуживание, наличие на складе запчастей на случай непредвиденной остановки работы автоподъемника, выезд и ремонт в кротчайшие сроки.

     Подводя итоги хочется отметить основной факт, подъемник для СТО грузоподъемностью 4 тонны Peak 208 это надежное качество, испытанное временем.

                                                                           

                                                                                  

                                                                          

                                                                                 


1346 01.10.2020
Связанные товары

Нашли дешевле?

Раскажите нам и гарантированно получите персональную скидку.

Интернет магазин «Для СТО» предлагает современное оборудование и профессиональный инструмент для комплектации любого автосервиса. 

Улучшай СТО–зарабатывай больше!

0