+38 (066) 480-38-68

Пневматический насос для масла 20,5 л/мин Flexbimec 002032

3
Гарантия 12 месяцев
Пневматический насос для масла 20,5 л/мин Flexbimec 002032
Код Товара:
002032
Артикул:
flexbimec 2032
Производители
Flexbimec (Италия)
Габариты (ДхШхВ):
9.5×9.5×53 см
Вес:
5.2 кг


21 465 грн.


     Пневматический насос Flexbimec 002032 для перекачки масел низкой и средней вязкости используется в мобильных комплектах или на трубопроводных заводах. Производительность пневматического насоса 20,5 л/мин при давлении сжатого воздуха 8 бар.

  • Для бочек: 208 л
  • Подача сжатого воздуха мин/макс: 2–8 бар 
  • Коэффициент сжатия 1:1
  • Давление на выходе: 24 бар
  • Производительность: 15 л/мин
  • Соединение для сжатого воздуха: 1/4”
  • Соединение на выходе жидкости: 1/2”
  • Макс. расход воздуха: 210 л/мин
  • Длина всасывающей трубки: 950 мм
  • Диаметр всасывающей трубки: 40 мм
  • Вес: 5,2 кг
  • Габариты: 95 x 95 x 530 мм

     Основные достоинства пневматических насосов Flexbimec:

  • Пневматические масляные насосы основываются на конструктивном решении, проверенном временем.
  • Пневматический двигатель из сплава латуни и алюминия обеспечивает простоту в использовании и проверенную надежность.
  • Система нагнетания смазки оснащена стальной насосной штангой, которая подходит для больших нагрузок.
  • Прокладки и уплотнения устойчивы к воздействию большинства смазочных материалов, сделанных на основе минеральных масел.
  • Использование полиуретановых смесей обеспечивает прекрасную устойчивость прокладок и уплотнений для нового поколения, особенно агрессивных масел.

     Для правильного подбора маслонагнетателя необходимо иметь в виду тип смазочного материала, его вязкость, температуру, при которой жидкость будет нагнетаться и расстояние прохождения, а значит давление, необходимое для нагнетания маслонагнетателем жидкости к точке раздачи. Поэтому необходимо уделить внимание КОЭФФИЦИЕНТУ СЖАТИЯ, т.е. величине, получаемой из соотношения между поверхностью поршня двигателя и поверхностью поршня, нагнетаемого жидкость. Практически это соотношение между давлением насосной подачи воздуха и давлением, с которым выходит нагнетаемая жидкость.

  • С коэффициентом сжатия 1:1 для нагнетания масла на короткие расстояния с большой производительностью;
  • С коэффициентом сжатия 3:1 для нагнетания масла средней вязкости и на средние расстояния с хорошей производительностью;
  • С коэффициентом сжатия 5:1 для нагнетания масла средней вязкости и на длинные расстояния с хорошей производительностью;
  • С коэффициентом сжатия 9:1 для масел высокой вязкости на большие расстояния с ограниченной производительностью.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Гарантия 12 месяцев
Насос для масла 20 л/мин (роторно-барабанный привод) Flexbimec 005301
Насос для масла 20 л/мин (роторно-барабанный привод) Flexbimec 005301
     Насос для перекачивания масла Flexbimec 005301 производительностью 20 л/мин. Роторно-барабанный насос изготовл..
3 180 грн.
Гарантия 12 месяцев
Установка для раздачи масла под тару 208 л. (пневматическая) Flexbimec 002991
Установка для раздачи масла под тару 208 л. (пневматическая) Flexbimec 002991
    Передвижной пневматический комплект для дозирования масла с цифровым расходомером Flexbimec 002991 рассчитан под боч..
48 760 грн.
Гарантия 12 месяцев
Пневматический насос с электронным расходомером и катушкой под тару 208 л. Flexbimec 002992
Пневматический насос с электронным расходомером и катушкой под тару 208 л. Flexbimec 002992
     Стационарный пневматический комплект для дозирования масла с цифровым расходомером и катушкой Flexbimec 002992..
59 360 грн.
Гарантия 12 месяцев
Установка для раздачи масла 24 л. (пневматическая) Flexbimec 003327
Установка для раздачи масла 24 л. (пневматическая) Flexbimec 003327
     Пневматическая маслораздаточная установка Flexbimec 003327 состоящая из 24 литрового контейнера с 2 колесами и..
19 875 грн.
Гарантия 12 месяцев
Пневматический насос для антифриза 16,7 л/мин Flexbimec 002074
Пневматический насос для антифриза 16,7 л/мин Flexbimec 002074
     Пневматический насос Flexbimec 002074 для перекачки антифриза используется в мобильных комплектах или на трубо..
17 755 грн.

Нашли дешевле?

Раскажите нам и гарантированно получите персональную скидку.

Интернет магазин «Для СТО» предлагает современное оборудование и профессиональный инструмент для комплектации любого автосервиса. 

Улучшай СТО–зарабатывай больше!

0